Опыт заказа шоколада для похудения - почему я передумала и что произойдет, если не заберу заказ с почты?

• г. Белгород

Я заказала шоколад для похудения буквально вчера. Но передумала его забирать. Т.к. мне консультанты звонили с разных номеров и начиталась в интернете отрицательных отзывов. Я хотела отменить заказ, но никак не могу с ними связаться. Заказ проходит по телефону, ничего я не подписывала. Что будет если я просто не заберу заказ с почты?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Вам ничего не будет.

Через месяц вернется отправителю

Если наложенный платеж, заказ вернется обратно, а шоколадная фирма вправе потребовать с Вас возместить почтовые расходы.

можете не получать--но имеют право взыскать почтовые расходы.