У меня просрочка в альфа банке, занимается ООО Сентинел, я не работаю. Что делать.

• г. Москва

У меня просрочка в альфа банке, занимается ООО сентинел, я не работаю. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Николай, с коллекторами не общаться, отправлять их все вопросы решать в Суде, в суде просите снизить неустойку, а после, можете попросить рассрочку или отсрочку по исполнению решения Суда. Удачи!