Показать содержимое сумок при выходе с работы - обязанность или право?

• г. Сыктывкар

Работаю на предриятии, после смены шла домой с сумками (оставалась в бане). Меня остановила охранница и проведя возле сумок металлоискателем попросила показать их содержимое. Я показывать не стала, но и не сопротивлялась, сказав смотрите сами. Она угрозила, что меня не выпустит, пока не достану содержимое. Вопрос: должна ли я показывать содержимое? Или они должны сами все выкладывать? В каких правилах или трудовых распорядках об этом можно почитать?

Ответы на вопрос (1):

Вы должны сами показывать содержимое. никто рыться в Ваших сумках не будет