Вероятность утверждения моей медицинской комиссии в связи с наличием камней в почках и отсутствием патологических изменений мочи

• г. Иваново

Хотелось бы узнать комисуют ли меня. Ситуация такая: забрали в армию в первый день в части к вечеру ужасно начали болеть почки. Отправили меня в госпиталь сделали узи нашли 2 камня до 0.5 и до 0.4 см. Сделали все анализы мочи Все в норме. Отправили к урологу он написал мне категорию В согласно статье 72 в. Сейчас прохожу ввк потом сказали на утверждение. Есть ли вероятность что мне не утвердить? Потому что согласно статье вроде камни до 0.5 см должны быть с патологическими изменениями мочи, которых у меня нет. Раньше состоял на учете у нефролога оксалатная нефропатия были очень плохие анализы лежал в больнице в карте все зафиксировано.

Ответы на вопрос (1):

Извините, но это сугубо медицинский вопрос. И это решают медики, а не юристы. Попробуйте узнать практику увольнений по данным заболеваниям у начальника медсанчасти. С уважением.