Могут ли коллекторы приехать на дом без предупреждения? И как защитить себя и ребенка от них?

• г. Владивосток

Могут ли коллекторы приехать на дом без предупреждения? И как защитить себя и ребенка от них?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Приехать они могут. Но без исполнительного листа и судебных приставов, не имеют право входить в ваше помещение. В случае угроз делатель присутствие свидетелей, запись на видео и в полицию с заявлением об угрозе жизни и здоровью.