Права на поля после смерти - можно ли наследовать землю, закрепленную за умершими?

• г. Севастополь

В 2003 г. когда распаевывалась земля (пай) на общем собрании было утверждено решение правления о закреплении полей за людьми и делегировать правлению решение всех вопросов по оформлению согласно заявлений. Имею ли я права на поле которое было закреплено за моей бабушкой, если она умерла и было принята решение сельского совета после её смерти?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, не факт что у вас есть такое право. т.к. невостребованные земли были переданы в муниципалитет. Но ответ на этот вопрос нужно готовить, а это платная услуга. Обращайтесь лично к любому выбранному вами юристу и договаривайтесь по вопросу платной консультации, либо просто переводите вопрос в ВИП. Всего хорошего.