Здравствуй, Подскажи, пжл, при разделе совместно нажитого имущества (квартира зарегистрирована на меня

• г. Санкт-Петербург

Здравствуй, Подскажи, пжл, при разделе совместно нажитого имущества (квартира зарегистрирована на меня, прописаны я и дочь от совместного брака, 25 лет) . Проживаем втроем (я, муж и дочь) в случае развода будут ли учтены интересы нашей дочери и каким образом этого можно осуществить.

Ответы на вопрос (2):

Алла, при разделе совместно -нажитого имущества, всё имущество делится на двоих. Дети не могут претендовать на данное имущество, кроме личных вещей.

Имущество нажитое в период брака делится между супругами, дети не имеют отношения к разделу имуществу. У дочери сохраняется право проживания.