РВП в России получила в прошлом году. Хочу поехать в Казахстан на две недели могу ли я пересекать границу с РВП.

• г. Владимир

РВП в России получила в прошлом году. Хочу поехать в Казахстан на две недели могу ли я пересекать границу с РВП.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, можете выехать без проблем. но в один конец. Всего хорошего.