Хочу открыть свою службу дезинсекции. Подскажите, нужна ли лицензия и какие документы требуются.

• г. Оренбург

Хочу открыть свою службу дезинсекции. Подскажите, нужна ли лиуензия и какие документы требуются.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, Вы обязаны иметь Сертификат Соответствия на проведение работ по дератизации, дезинсекции, дезинфекции, лицензию Росздравнадзора по дезинфекционному делу. Всего хорошего.