Проблемы с шумом и мусором во время ремонта в многоквартирном доме в Ялте - возможные действия и существующие подзаконные акты.

• г. Краснодар

Крым Ялта Сосед в многоквартирном доме делает ремонт Шум перфоратора и болгарки, пыль, мусор На замечания не реагирует Как воздействовать на него Есть ли в Ялте подзаконые акты к закону "О тишине" в летний период?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, "О тишине" в летний период?, -если такой закон и появится. то на курорты никто не будет ездить. Всего хорошего.