Проблемы с шумом и мусором во время ремонта в многоквартирном доме в Ялте - возможные действия и существующие подзаконные акты.

• г. Краснодар

Крым Ялта Сосед в многоквартирном доме делает ремонт Шум перфоратора и болгарки, пыль, мусор На замечания не реагирует Как воздействовать на него Есть ли в Ялте подзаконые акты к закону "О тишине" в летний период?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, "О тишине" в летний период?, -если такой закон и появится. то на курорты никто не будет ездить. Всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Сосед по многоквартирному дому начал летом ремонт Сильный шум перфоратора болгарки пыль с 8 утра до 23::00 На замечания не реагирует Есть особенности применения Закона о тишине в Ялте, Крым летом?

Дочь получила паспорт в Ялте (Крым),. Вышла замуж в Одессе, живет и прописана в Одессе. Неделю назад в Одессе, при визите по какому то вопросу в полицию, паспорт у нее изьяли и сказали что сомневаются в его подлинности. И что надо подтверждение из Ялты, где его выдавали. Паспорт не вернули, приехать в Ялту она не может-теперь Крым Россия, а Одесса-Украина. Как ей получить выписку или подтверждение что паспорт на имя такой то выдавался. Я-ее мать, живу в Ялте. Но мне как обьяснили никто такой справки не даст.. Что делать? Надеждина Валентина. Ялта.

Соседи делают ремонт и 3 неделю не выключается то ли перфоратор, либо болгарка. Шум стоит ужасный. Скажите как можно подействовать на них? Есть ведь допустимые нормы уровня шума, чтобы другим не мешали.

Соседи делают ремонт в многоквартирном доме. Шум от перфоратора и дрели не прекращается даже в выходные дни. Законно ли это?

Какой закон о тишине в Бурятии? Живем в многоквартирном доме, соседи делают ремонт, шум ужасный весь день, а у нас маленькие дети...

Я гражданин Украины, нахожусь в Украине. Моя невеста - крымчанка, прописка г. Ялта, гражданка РФ. Как нам зарегистрировать наш брак в Ялте (я не могу выехать в Ялту для подачи заявления, т.к. у меня нет прямых родственников в Крыму, у неё нет возможности выехать в Украину). Спасибо.

Алтайский край, Барнаул. Сосед второй год делает ремонт, постоянный шум перфоратора. Просьбы о тишине игнорирует. Ссылаясь на то что это его квартира, поэтому что хочет то и делает. У меня грудной ребенок, который спит днём. Как Я могу добиться тишины? Какие есть законы, может подскажите куда обратиться и что делать. Шум так же и в выходные и праздничные дни. Когда Сосед может проводить работы и в какое время?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я прописаться в Крыму, в Ялте? У моих родителей есть квартира в городе Ялта приватизированная, я есть в приватизации. Я родилась в городе Ялта, была прописана и проживала до февраля 2013 г., имею паспорт выданный в г. Ялта.

Соседи делают ремонт и вся пыль у меня в каартире, на замечание не реагируют.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение