Получение медицинской справки 086 в другом регионе - допустимо ли это и будет ли она действительна в другом месте?

• г. Буздяк

Можно ли получить мед справку 086 у в другом регионе от основного проживания? Или действует ли полученная мед справка в другой регион? Например получил в красноярске предьявил в москве? Мне для поступления в ВУЗ.

Ответы на вопрос (1):

Да, мед.справка действует в другом регионе