Как можно списать автомобиль из одного региона в другом регионе чтобы не ехать в другой регион.

Читайте также:
Вопрос №10207027

Как можно списать автомобиль из одного региона в другом регионе чтобы не ехать в другой регион.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Казань
05.04.2016, 12:17

Обратитесь в ГИБДД, такое возможно

Вам помог ответ?ДаНет

Читайте также:

ГИБДД

Похожие вопросы

• г. Санкт-Петербург

Можно ли поменять гос. номера другого региона на гос.

Как поменять гос. номер на свой автомобиль в другом регионе.

Переехал в другой регион, привез свой автомобиль. Можно ли поменять гос. номера другого региона на гос. номер нового региона (без продажи авто), чтоб не выглядеть «белой вороной».

Адвокат г. Санкт-Петербург
11.06.2015, 18:32

Александр, да это возможно. Обратитесь в МРЭО в городе , где проживаете. Удачи.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Великий Новгород

Или они проводят взыскательные мероприятия по региону где вынесено судебное решение?

Если судебный пристав находится в другом регионе. А должник уехал с этого региона. Доходов у должника нет официальных и вот пришло время начисления пенсии. Но пенсия начислять и выплачиваться будет в другом регионе, могут ли судебные пристава направить исполнительно производство в другой регион, и как скоро они могут это сделать? Или они проводят взыскательные мероприятия по региону где вынесено судебное решение?

Юрист г. Санкт-Петербург
14.03.2017, 13:44

Доброго времени суток Вам. Не только могут, но и направят в тот регион, где должник получает пенсию. Удачи и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Краснодар
14.03.2017, 13:44

Судебные приставы могут направить поручение в другой регион для проведения исполнительных действий в отношении должника. Если есть данные о его месте жительства там.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Ярославль

Могу ли я получить временную регистрацию от государства в одном регионе, имея постоянную регистрацию рф в другом регионе.

Могу ли я получить временную регистрацию от государства в одном регионе, имея постоянную регистрацию рф в другом регионе. (Переехал в другой регион, чтобы устроиться на работу просят временную регистрацию данного региона). Заранее благодарен за ответ.

Юрист г. Новосибирск
19.03.2016, 10:20

Здравствуйте. Требование рабоодателя не правомерны. Это нарушение ТК РФ.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Березники
Юрист г. Новосибирск
08.08.2014, 18:37

Нет, не обязательно согласно приказа МВД РФ №1001

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Серпухов

Может ли пристав как-то перевести на приставов того региона исполнительное производство,

Должник находится в Москве, исполнительное производство в Москве, но его собственность (недвижимость) находится в другом регионе. Может ли пристав как-то перевести на приставов того региона исполнительное производство, либо взыскатель должен сам отзывать в Москве и ехать в другой регион, чтобы там открыли?

Юрист г. Владимир
06.03.2021, 00:16

Запрет на регистрационные действия пристав осуществить и из Москвы. Если недвижимость не единственная и нужно выставить на торги то так же не вижу проблем.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Мильково
06.03.2021, 02:13

Добрый день,

Если Вам достоверно известно, что в действительности где-то имеется имуществу у должника, которое может быть реализовано - пишите СПИ письменно, - не будет действий - пишите жалобу на бездействие старшему СП или в суд по КАС.

Пристав имеет возможно без передачи дела направить в любой отдел постановление/поручение о совершении отдельных действий, в части например недвижимости, ее ареста, выставления на торги.

Правильнее было бы ознакомится с ИП, при этом потребовав от СПИ чтобы они дали расшифровку сделанных запросов в электронном виде (обычно в деле лишь табличка что куда отправлено и откуда что пришло, без текста запросов и ответов) - и этой самой табличкой они и прикрывают свои бездействия - а а практике - рассылая автоматически запросы - ответы они даже не читают: (-такова практика... Было дело, когда пристав 7 раз за год рассылал запросы в банки и не накладывал даже аресты, а когда ознакомились - оказалось на счетах должника было передостаточно ДС чтобы закрыть вообще все ИП.

Вам помог ответ?ДаНет

Пожалуйста если я прописан в одном регионе купил машину в другом регионе и приехав ...

Пожалуйста если я прописан в одном регионе купил машину в другом регионе и приехав в свой регион хочу продать авто можно ли продать авто с номерами другого региона?

Юрист #4135129
Юрист г. Уфа
04.04.2016, 07:52

конечно можно!

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Санкт-Петербург

Какие стать законодательства регулируют процесс перевода пенсии военного пенсионера фсб из одного региона в другой?

Какие стать законодательства регулируют процесс перевода пенсии военного пенсионера фсб из одного региона в другой?

В одном регионе пенсию прекратили, а дело ещё не выслали в другой регион. Все это продолжается почти месяц. Каковы реальные сроки перевода дела в другой регион?

Юрист г. Саратов
23.09.2021, 09:11

Здравствуйте Екатерина!

Порядок выплат при смене места жительства регламентируется ст. 56 Общий порядок выплаты пенсий и органы, их выплачивающие Закона РФ "О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, войсках национальной гвардии Российской Федерации, органах принудительного исполнения Российской Федерации, и их семей" от 12.02.1993 N 4468-1

Необходимо уведомить о своем решении территориальный военкомат. Заявление подается заблаговременно во избежание приостановки процесса перечислений.

По прибытию нужно обратиться в местные отделения. Сотрудники затребуют документы и сведения, а затем возобновят выплаты. Межведомственное взаимодействие строится в электронном формате. Обработка запросов осуществляется в течение 1 рабочего дня. На принятие решений отводится 10 суток.

Если дополнительно россиянин получает страховую пенсию, известить придется и ПФР.

По прибытию нужно обратиться в местные отделения. Сотрудники затребуют документы и сведения, а затем возобновят выплаты. Межведомственное взаимодействие строится в электронном формате. Обработка запросов осуществляется в течение 1 рабочего дня. На принятие решений отводится 10 суток.

[b]https://law03.ru/military/article/pereezd-voennogo-pensionera-v-drugoj-region[/b]

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Саратов

Автомобиль находится в другом регионе на номерах другого региона и зарегистрирован на отца.

Автомобиль находится в другом регионе на номерах другого региона и зарегистрирован на отца. Как мне перегнать автомобиль в свой регион и стать его собственником. Отец хочет этот автомобиль мне подарить. Спасибо.

Юрист г. Белая Калитва
01.07.2015, 15:42

А какие проблемы?

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Казань

Мне обязательно ехать в тот регион?

Я в данный момент живу в другом регионе... на работу пришел исполнительный лист о взыскании с другого региона, с которым я не согласен... мне обязательно ехать в тот регион?

Юрист г. Воронеж
31.01.2019, 20:00

Здравствуйте, Эльдар.

Вы можете оспорить решение, направив соответствующее письменное заявление по почте. Если исполнительный документ был выдан по решению суда, то вначале необходимо оспаривать решение суда.

Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Казань
01.02.2019, 11:17

Здравствуйте! Ехать конечно в другой регион не обязательно, вы можете написать заявление в суд выдавший исполнительный лист с просьбой, чтобы вам выслали по почте решение суда, которое вы в последующем можете обжаловать или подать заявление об отмене заочного решения. Или в другом регионе заключить договор на оказание юридической помощи с адвокатом.

Вам помог ответ?ДаНет
Пользователь 9111.ru
• г. Хабаровск

Я живу в другом регионе. Какие действия предпринять.?

Муж уехал в другой регион и уклоняется от алиментов 1,5 года. Судебные приставы бездействуют его региона. Я живу в другом регионе. Какие действия предпринять.? Прокуратура молчит. Человек спокойно выезжает за пределы РФ.

Юрист г. Чита
16.12.2015, 02:37

Обжаловать через суд бездействие

Вам помог ответ?ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение