Наследственные права и оформление земельной собственности - возможные проблемы

• г. Москва

Дальняя родственница оформила завещание на меня на все движимое и недвижимое имущество.

На тот момент у нее был в собственности дом в деревне. После даты оформления завещания прилегающий участок в 10 соток был оформлен ей в ее собственность. Буду ли я иметь право на землю если она была оформлена в ее собственность после составления завещания? Не будет ли проблем?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, земельный участок также войдет в состав наследства.

Вы будете наследовать имущество, принадлежащее наследодателю на дату смерти. Что она успеет купить или продать до этого времени войдет или наоборот выбудет из наследственной массы.