Отказ суда в вынесении определения для судебно-психиатрической экспертизы - причины и выявленные ошибки

• г. Самара

Почему суд не вынес определение для судебно-психиатрической экспертизы при моем ходотайстве? Какие ошибки в тексте указывают об отказе в проведении экспертизы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если Вами заявлено ходатайство о проведении экспертизы, суд обязан его рассмотреть и вынести определение (в том числе и об отказе, если такое решение принято), для более точного ответа, в Вашем вопросе мало информации.