Качество бензина на заправке в Лесновке сакского района вызвало проблемы - сомнения в смешивании с дизельным топливом, теперь мой скутер не заводится.

• г. Краснодар

Заправился на азс с Лесновка сакского района бензином АИ-92 на свой скутер бензин оказался не качесвеный в результате завести не могу все забилост есть подозрение что смешан с дизельным топливом заправка ТАТАРСКАЯ как мне быть я считаю чти мне руководство запрвки нанесли материальный и моральны ущерб.

Ответы на вопрос (1):

Да Вы можете обратиться с претензией, а в дальнейшем в суд