Получит ли студент первого курса пенсию по потере кормильца во время летних каникул без предоставления документов об обучении?

• г. Москва

Я студентка первого курса. Во время летних каникул (июль, август) я буду получать пенсию по потере кормильца? Ведь я не приносила документы о том, что я продолжаю обучение.

Ответы на вопрос (1):

Во время каникул пенсия никогда не платится. Платить будут только с сентября