Осужденному условно пришло письмо с госпошлиной - он написал заявление о вычете с зарплаты, но ему насчитали дополнительные 2000 рублей

• г. Новосибирск

Осуждённому условно, пришло письмо с госпошлиной, в настоящее время он работает, и написал заявление чтобы высчитывали с зарплаты, а ему ёще насчитали 2000 руб за то что будут высчитывать, ему обязательно платить эти 2000 р.

Ответы на вопрос (1):

Есть решение суда, и его придется исполнять.