Бывший муж не выплачивал алименты более двух лет, заявление о взыскании привело к начислению 250 тыс. руб. Однако после начала выплат он отозвал заявление. Сумма 252 тыс. руб. ост

• г. Сочи

Бывший муж не платил алименты более двух лет, написала заявление, насчитали ему 250 тыс. руб., потом он начал платить, написала письмо приставам с отзывом заявления в связи с тем, что он начал исполнять обязательства. Сумма эта так и зависла 252... не смотря на отзыв. Это значит что он все же обязан ее выплатить? Ежемесячно текущие платит не больше.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Оксана!Выплате подлежит сумма, указанная в постановлении, которое выносит суд. пристав.