Как получить паспорт гражданину Украины, находящемуся в России, в возрасте 16 лет - посольство Украины в Москве или необходимость выезда на родину?

• г. Москва

Можно ли ребенку, гражданину Украины, находящемуся в России получить паспорт в 16 лет в посольстве Украины в Москве или надо выезжать на родину...?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!Можно

Спросить
Пожаловаться

Он может получить загранпаспорт в посольстве только при наличии РВП или ВНЖ в России

Внутренний паспорт-только в Украине

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте уважаемые юристы! Подскажите пожалуйста, Возможно ли гражданину Украины, находящемуся на территории России (чтобы не выезжать в Украину), в посольстве Украины получить справку о том, что человек не состоит в браке в Украине.

Благодарю.

Можно ли ребенку 16 лет,, гражданину Украины, проживающему в России получить паспорт в посольстве Украины в Москве или надо ехать в ДНР? За какой срок его делают? Что для этого надо?

Сданы документы на загранпаспорт (в процесе изготовления)! Нахожусь в России, гражданин Украины! Могу ли я подать запрос в посольстве, чтоб загранпаспорт переслали в Украинское посольство в Москве и там получить заграничный паспорт, чтоб не выезжать в Украину!?

Возможно ли получить в посольстве Украины в России, паспорт гражданина украины или необходимо выезжать?

Мы - граждане Украины. В данный момент проживаем в России. В этом году ребёнку исполняется 16 лет. можно ли получить паспорт в России или нужно выезжать на Украину и получать там? и выпустят ли ребёнка из России без паспорта?

Паспорт гражданина Украины был утерян в России в 2010 году, о чем имеется справка о потере документы, выданная в ОВД. Как сейчас восстановить паспорт гражданина Украины? Можно ли оформить его в посольстве Украины в Москве или надо прибыть в Украину для восстановления паспорта. 89037425106 Андрей. Заранее благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Гражданин Украины Потерял паспорт в Москве. Как получить возможность выехать в Белорусию в Украинское посольство? Так как в России все посольства закрыты в связи в военной операцией на Украине.

Можно ли ребёнку гражданину Украины получить паспорт в 16 лет в посольстве Украины в Москве? Какие нужны для этого документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение