Где и как получить сертификат ТОС для специалиста по брокерским услугам на рынке недвижимости РФ?

• г. Казань

Я как специалист хочу обладать сертификатом Территориального органа по сертификации брокерских услуг (ТОС), который применяется в Системе добровольной сертификации услуг на рынке недвижимости РФ. Где его взять? Где находиться этот ТОС? Подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Подавайте заявление