Одежда в офисе в выходные дни - какие правила и как их применять?

• г. Курск

Как можно одеваться в офис в выходные дни? И какой это закон? Работаю в кол центре есть руководитель, есть и вышестоящие люди, которые никогда мне за три года ничего не сказали за мою одежду только руководитель ко мне придирается, хотя сама в будние дни одевается в короткие юбки, и попросила прислать меня закон где должно быть прописано что можно ходить свободно на мне юбка солнце и майка с брителями так можно приходить в выходные дни (суббота воскресенье)? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Это внутренние требования

Такого закона нет, но у каждой уважающей себя компании есть правила. Так что вам необходимо ознакомится с ними.