Мошенничество через блокировку доступа к медицинской информации - необходимо оплатить штраф на телефон Билайна

• г. Казань

Сегодня смотрела противопоказания по медпрепаратам и выскочило сообщение, что доступ заблокирован за запрещённый просмотр порно сайтов. И надо оплатить штраф на телефон Билайна. Айпад перезагрузила, а всё равно надпись не исчезает и не удаляется. Это мошенники?

Ответы на вопрос (2):

Это вирус мошенников, нужно использовать антивирусные программы. Обратитесь к специалистам - удалят вирус.

Конеччно удалять вредоносную программу антивирусом.