Можно подать иск если прошло 10 дней. На суд не вызывали с суммой по кредиту не согласна.

• г. Оренбург

Можно подать иск если прошло 10 дней. На суд не вызывали с суммой по кредиту не согласна.

Ответы на вопрос (3):

10 дней от чего и что за иск

Здравствуйте.

До истечения 30 дней можно подавать жалобу

Можно подать иск если прошло 10 дней. На суд не вызывали с суммой по кредиту не согласна

Анализ Вашего вопроса приводит к выводу:

Вам нужен адвокат.

Нормы права.

КОНСТИТУЦИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 48

1. Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи.

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

ОБ АДВОКАТСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И АДВОКАТУРЕ

В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 1. Адвокатская деятельность

1. Адвокатской деятельностью является квалифицированная юридическая помощь, оказываемая на профессиональной основе лицами, получившими статус адвоката в порядке, установленном настоящим Федеральным законом, физическим и юридическим лицам (далее - доверители) в целях защиты их прав, свобод и интересов, а также обеспечения доступа к правосудию.