Не согласна с суммой долга

• г. Владивосток

Какие документы нужны, чтобы подать встречныйна иск на банкТак как не согласна с суммой долга.. в Суд никто не вызывал.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Вам потребуется исковое заявление, выписка из лицевого счета, кредитный договор. Иск лучше составляйте с юристом.

Возможно был вынесен судебный приказ. Обратитесь в суд, получите копию и в течение 10 дней подать возражения, приказ отменят.

Здравствуйте, Татьяна

Смотря что вы хотите написать в своем встречном иске. Возможно именно встречный иск Вам и не нужен, вполне хватит возражения на иск

Наймите юриста, чтобы все делать грамотно

Желаю Вам удачи и всех благ!

Чтобы подать встречный иск, необходимо наличие первоначального иска. Если банк не подал в суд, то ждите, когда он это сделает. Встречный иск подавать необязательно, достаточно в отзыве на иск изложить свою позицию, опираясь на нормы закона, договора, и фактические обстоятельства.