Житель дачного поселка под влиянием беспокойства - открытие базы отдыха напротив моего дома вызывает проблемы и разочарование

• г. Краснодар

В нашем дачном поселке открыли базу отдыха с бассейном, ьаней кафе и все это напротив моего дома К сожалению улица не вся жилая, я один через дорогу от этого великолепия, что там творится думаю объяснять не нужно. Председатель пытался судиться, но в ответ было сказано, что купят любой суд. Честно говоря я в тупике, с чего начать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! В суд обращайтесь

Судитесь сами . как собственник.

Статья 304. Защита прав собственника от нарушений, не связанных с лишением владения

[Гражданский кодекс РФ] [Глава 20] [Статья 304]

Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения.

Чините препятствия через суд, с обеспечительными мерами.