Как решить проблему с громкой музыкой из мебельного магазина возле дома?

• г. Раменское

У меня такой вопрос. Прямо напротив нашего дома, через дорогу, стоит еще один жилой дом. На первом этаже появился недавно мебельный магазин. Они вывели динамик на улицу и теперь, с 10 утра до 19 вечера постоянно играет радио, так сильно, что даже шум собственного телевизора не заглушает этой музыки. Ходили к ним, жаловались, помогло, но временно, сейчас музыка опять грохочет. Подскажите, какими методами можно повлиять на руководство магазина, чтобы они перестали включать музыку? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

метод прост-обратиться к участковому.