Возможности трудоустройства в полицию для девушки средним специальным образованием

• г. Томск

Я девушка, мне 25 лет, образование у меня среднее-специальное, тренер. Хочу работать в полиции инспектором по делам не совершено летних. Могу ли я туда устроится? Или на какую должность берут девушек без высшего образования?

Ответы на вопрос (2):

Думается можете, обращайтесь в кадры МВД.

Здравствуйте Наталья.

Вам нужно высшее образование для этого