Проблемы с получением жилья - Мать осталась без жилья после прекращения строительства дома в очереди с 1986 года

• г. Владивосток

Моя мама стояла на очереди на жилище с 1986 года. Дом строили но в 2002 году строить прекратили. Был в организации профсоюз он закрылся его распустил бывший директор. Списки очередников передали в сельский совет без всяких справок И причем никто ни директор предприятия ни председатель сельского совета не оповестил в письменном виде мою маму о том что дом прекратил строиться. Прошло у нас два суда проиграли. Осталась кассация и Верховный суд. Мама своего жилья не имеет. Живет в моей доме. Есть еще вариант ведь тот дом который прекратили строить еще 55 человек лишились жилья. Дом стоили с нарушениями кто какая комиссия может это все рассмотреть провериить?

Ответы на вопрос (1):

Можно проести строительно техническую экспертизу только что это даст.... Суды Вам отказали а значит были основания.