Возможность приобретения заброшенного земельного участка без кадастрового номера - действительно ли отсутствие номера говорит о его безхозяйственности?

• г. Москва

Помогите, пожалуйста, разобраться с вопросом. Ранее в 1973 году моим соседям был предоставлен земельный участок. Они пользовались им до 2000 года, потом бросили, перестали ходить. На кадастровой карте у этого участка нет кадастрового номера, значит ли это, что у него ни стало хозяев? Могут ли эти хозяева приобрести его в собственность сейчас? Ранее записи о земельном участке вносились в похозяйственную книгу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Могут конечно