Отказался от прохождения теста на наркотики, судья дал 5 суток административного ареста, теперь я стою на учете в пнд?

• г. Москва

Отказался от прохождения теста на наркотики, судья дал 5 суток административного ареста, теперь я стою на учете в пнд?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Нет

Стою ли я на учете у нарколога

Нет, автоматически на учет на ставят при отказе

Лучший способ узнать, обратиться в ПНД за документом, что на учете не состоите. Скажите что для поступления на гос службу надо. Только тогда станет точно известно состоите или не состоите.