Параноидная шизофрения группа инвалидности.

• г. Москва

У меня инвалидность 2-группы с диагнозом параноидная шизофрения - могу ли я снять диагзноз?

Ответы на вопрос (1):

Сергей , Вы, конечно, можете пройти комиссию или экспертизу в суде, но этот диагноз Вы не снимете. Это на всю жизнь. Не поймите, что я вот так предвзято, но я еще и врач-невролог. Вам не диагноз надо снимать, а доказывать, что ВЫ - НЕ БОЛЬНЫ. А это Вы не сможете сделать. Экспертиза однозначно ответит, что болезнь есть. Можете потребовать в институте им. Сербского, но у Вас не депрессия, а ОРГАНИЧЕСКОЕ НАРУШЕНИЕ.