Я только устроилась работать юристом-подскажите, пожалуйста, какой и как мне написать акт.

• г. Орехово-Зуево

Я только устроилась работать юристом-подскажите, пожалуйста, какой и как мне написать акт. Ситуация такая: во владении у организации *** есть стоянка, где ставят машины жильцы дома. Один жилец как то вечером пьяным приехал и задел машину другого жильца. Сторож вызвал другого жильца и те договорились между собой. Но чтобы жилец№,протрезвев не написал жалобу на организацию и на сторожа стоянки какой нужно составить акт, чтобы не было претензий к организации и к сторожу? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Сделать фото и составить акт осмотра с участием двух свидетелей и владельцев авто.