Как получить патент в России для лица из Узбекистана? Спасибо.

• г. Воронеж

Как получить патент в России для лица из Узбекистана? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Получить несложно

Следует встать на миграционный учёт и обратиться в УФМС для оформления патента

Подскажите стоимость получения патента на сегодняшний день.спасибо

Доброго дня!

Как получите так узнаете, в Тульской области порядка 25-30 т.р., это экзамены, медицина, переводы нотариально заверенные и прочее