Существуют ли сроки по выплате морального вреда по статья 264 часть 3 и какие, я пострадавшая?

• г. Москва

Существуют ли сроки по выплате морального вреда по статья 264 часть 3 и какие, я пострадавшая?

Ответы на вопрос (4):

Нет, сроков не существует, к сожалению

Александр, нет сроков не существует - можете обращаться в Суд. Удачи!

Добрый вечер.

Уточните, Вас интересуют сроки выплат или сроки на обращение в суд для взыскания компенсации морального вреда.

Уточните, о каких сроках Вы ведете речь.