Имеет ли право бывший парень на проведение ДНК без моего согласия?

• г. Вологда

Может ли мой бывший парень сделать днк без моего ведома и согласия? Ребенок записан на меня в графе отец прочерк.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Без Вашего согласия установить отцовство имеет право в судебном порядке.

Он может обратиться в суд с иском об установлении отцовства, суд по его ходатайству назначит экспертизу