Подскажите, как правильно оформить документы, какое налогообложение...

• г. Калининград

Хотим открыть мастерскую (не магазин) ручной работы, но с условием, что всё же,можно там будет что то и покупать...

Подскажите, как правильно оформить документы, какое налогообложение... и т.п.

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгения!

Налогообложение услуг зависит от вида экономической деятельности, а налогообложение розничной торговли от площади торгового зала. Поэтому, для ответа мало информации. Рекомендую обратиться с письменной консультацией в инспекцию по налогам и сборам.