Суд 8 июля - просроченные ссуды и штрафы без процентов на проценты

• г. Барнаул

Скажите, пожалуйста, 8 июля суд с банком, общая задолженность состоит из: просроченные проценты - 5138 просроченная ссуда - 29772 штрафные санкции за просрочку уплаты процентов - 696 штрафные санкции за просрочку уплаты кредита - 1482

Здесь нет процентов на проценты? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

здесь нет ничего что можно оспорить.

Проценты в порядке. Пени соразмерны.

Так что удачи

Здесь нет процентов на проценты?

Здесь нет, однако неправомерное распределение поступающих средств может быть по ранее внесённым платежам.