Проблема с неносимой обувью - отказали в возврате после 8 дней использования

• г. Липецк

Сегодня повезли обувь в магазин, купили 8 дней назад пробовали носить дома, но поддавливает шов и у нам отказали, сославшись, что обувь ношенная, а кроме дома муж их и не одевал. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с письменной претензией к продавцу. Получите отказ - обращайтесь с иском в суд.