Кожанная зимняя обувь для ребенка быстро износилась - как вернуть ее как некачественный товар?

• г. Уфа

Купила ребёнку кожанную зимнюю обувь, после двух дней носки ободрались носы, могу ли я вернуть их обратно, как некачественный товар.

Ответы на вопрос (2):

Для начала сдайте на проверку качества продавцу.

Здравствуйте. Вряд ли, т.к. сами собой носы не могли ободраться, для этого требуется механическое воздействие, соприкосновение с чем либо..