Влияет ли назначение штрафа на гражданина Украины, находящегося за границей, на его матерь, работающую в РФ?

• г. Москва

Что будет если меня не будет на территории РФ, а суд назначит штраф, не скажется ли это на моей матери которая ездит на заработки в РФ

Я гражданин Украины.

Ответы на вопрос (4):

Какой суд, какой штраф Вы конкретизируйте пожалуйста

На матери не скажется

Штраф будет числиться за Вами. На матери никак не отразится.

На матери это не скажется.