Проблема с наручными часами - отказ в обмене и возврате

• г. Москва

Купила наручные часы. На третий день перестали ходить. Поехала вернуть часы. А мне ответили что часы обмену и возврату не подлежать.

Ответы на вопрос (3):

При наличии недостатков, подлежат. Вас обманули.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Пишите претензию продавцу. Если не обменяют, обращайтесь в суд..

Спросить
Пожаловаться

Безусловно, но не в случае неисправности. Если часы неисправны по вине заводского брака - к ним применяется те же правила, как и к другим технически сложным товарам

Спросить
Пожаловаться

Купили наручные кварцевые часы в подарок, позже выяснилось, что часы не подходят по размеру. Можно ли вернуть или обменять эти часы (с покупки прошло 2 дня) В момент покупки продавец сказала что часы обмену и возврату не подлежат.

Купила часы наручные в Интернет-магазине, через 3 месяца не работают - перестали ходить. Можно ли потребовать возврата денег или только могут предложить гарантийный ремонт?

Купила мужу в подарок наручные часы, но они не подошли ему по размеру, ремешок маленький. В ювелирном магазине мне отказали в возврате денег, мативируя это тем, что ювелирные изделия возврату и обмену не подлежат. Но часы ведь не золотые и даже не серебрянные. Почему тогда мне отказывают? Есть ли шанс получить обратно деньги или они потрачены напрасно?

Купил наручные часы, но дома понял что цвет циферблата не подходит, так как стрелки часов сливаются с ним. Могу ли я вернуть часы и деньги? Часы купил вчера. Чеки, бирки и документы в наличии. Товарный вид не испорчен. В магазине сказали что это сложное техническое средство которое обмену и возврату не подлежат. Сказали прийти завтра и если директор разрешит то может быть обменяют, но деньги не вернут.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вчера купила наручные часы с кварцевым механизмом и камнями, но не драгоценными. Принесла домой, померила еще раз и поняла что не подходит цвет. Чек, все этикетки есть. Утром понесла в магазин обменять на эту же модель др. цвета, продавец даже не посмотрел на часы, сказал что обмену и возврату не подлежат. Могу ли я требовать обмена?

Вчера купила недорогие наручные часы, чек при покупке не дали, сказали, что часы не подлежат обмену и возврату. Дома при осмотре часов у меня выпала задняя крышка, которая не держится теперь, часы даже не одевала. Могу ли я требовать замену часов в этом случае на подобные.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение