Проблема с наручными часами - отказ в обмене и возврате

• г. Москва

Купила наручные часы. На третий день перестали ходить. Поехала вернуть часы. А мне ответили что часы обмену и возврату не подлежать.

Ответы на вопрос (3):

При наличии недостатков, подлежат. Вас обманули.

Здравствуйте. Пишите претензию продавцу. Если не обменяют, обращайтесь в суд..

Безусловно, но не в случае неисправности. Если часы неисправны по вине заводского брака - к ним применяется те же правила, как и к другим технически сложным товарам