Открыт ли военный городок Балхаш 9 для посещения родственниками военнослужащих в особых случаях, к примеру принятие присяги.

• г. Оренбург

Открыт ли военный городок Балхаш 9 для посещения родственниками военнослужащих в особых случаях, к примеру принятие присяги.

Ответы на вопрос (3):

Выясните это у командования воинской части, где проходит военную службу ваш сын.

Я бы с удовольствием это сделала, но не могу найти координат данной части ни в одном источнике. Сын же пока пребывает в пути к месту службы

Обратитесь в свой военкомат.