Скажите пожалуйста, как снять деньги со сберкнижки после смерти бывшего мужа?

• г. Казань

Скажите пожалуйста, как снять деньги со сберкнижки после смерти бывшего мужа?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к нотариусу с вопросом о возмещении затрат в связи с похоронами

Возможно в банке,есть завещательное распоряжение насчет вклада.

Только в случае если Вы указаны в завещании как наследник( наследование по завещанию)