Я уже просила про покупку автобуса и открытие своего бизнеса на деньги мат. капитала. Мне предложили 25000 р. СПАСИБО.

• г. Краснодар

Я уже просила про покупку автобуса и открытие своего бизнеса на деньги мат. капитала. Мне предложили 25000 р. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

вы можете снять только 25 тыс.--на бизнес--нельзя тратить МК,--увы.