Возможно ли оформить прилегающую землю до дороги 2 сотки, если в ней проходит газовая труба низкого давления, и в какой категории эту землю можно отнести?

• г. Воронеж

Я хотела оформить прилегающую землю до дороги 2 сотки но через нее проходит газовая труба низкого давления можно ли это сделать и в какой категории.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Можно конечно