Можно ли арендовать участок земли с газовой трубой высокого давления под огород без строительства строений?

• г. Королёв

Газовая труба на участке.

Мы пенсионеры хотели бы арендовать участок земли у администрации города под огороды. По этому участку проходит газовая труба высокого давления. Вопрос: можно ли арендовать землю на этом участке под огород, без строительства строений?

Ответы на вопрос (1):

Если в заявлении будет указано назначение земли - под огородничество, вам предоставят в аренду землю именно для этого из имеющихся.