Вопрос - Может ли человек, у которого был эписиндром в 2 года, получить водительские права в 25 лет?

• г. Казань

В 2 года у меня был какой то приступ, родители рассказывали. В больнице поставили эписиндром. Сейчас мне 25,приступов больше не было, не лечился, на учете не стою. Могу ли я получить водительские права?

Ответы на вопрос (1):

Это вопрос не юридический, а медицинский