Как удалить свои паспортные данные и личную информацию с сайта Avon?

• г. Кемерово

Я зарегистрировалась на сайте avon, но поняла, что совершила ошибку передав свои паспортные данные теперь почитала отзывы и я в растерянности, что делать как удалиться как убрать оттуда свои данные там нечего нет не личного кабинета ни как связаться с модератором сайта. Я заказы никакие не делала но мне пришла смс что мне одобрили 4000 т. р в кредит. Помогите как удалить данные с сайта.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Зайдите в личный кабинет и удалите ваши данные. "нет не личного кабинета" - если нету. На сайте должна быть емайл администратора. Напишите ему письмо.