Как удалить размещенные на сомнительном сайте знакомств личные фотографии с аморальными описаниями, если связаться с модератором невозможно?

• г. Усть-Каменогорск

На одном сомнительном сайте знакомств были размещены мои личные фотографии чужим пользователем с аморальными информациями в анкете. Что нужно предпринять что бы удалить фотографии, так как с модератором сайта не могу никак связаться.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию.