Вопросы по работе и оформлению документов при наличии временного убежища

• г. Смоленск

У меня несколько вопросов:

1)Имею временное убежище-могу ли я работать в другой области (вахтовым методом)

2)23 июня сдал документы на РВП-срок временного убежища заканчивается 6 июля, в удостоверении никаких отметок не нашёл...ответ будет через два месяца! Не будет ли у меня проблем с ФМС?

Ответы на вопрос (1):

Проблемы будут у вас.